inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Châteauroux 25 avril 2018

St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 2 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128331
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
14:47
Le Mée
14:51
Cesson
14:55
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:59
Lieusaint-Moissy
15:04
Combs-La-Ville-Quincy
15:07
Boussy-St-Antoine
15:10
Brunoy
15:13
Yerres
15:16
Montgeron-Crosne
15:22
Villeneuve-St-Georges
15:27
Creteil-Pompadour
15:31
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:37
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 127488
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126407
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
6 h 53 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5304
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:11
Châtelet-Les-Halles
RER 127493
Châtelet-Les-Halles
16:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483178
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 51 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
TER 861417
St-Brieuc
21:35
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8646
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
Intercités 3605
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
TGV 8483
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706