inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Chartres 23 avril 2018

St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
17:55
Versailles-Chantiers
18:15
Rambouillet
18:20
Gazeran
18:26
Epernon
18:33
Maintenon
18:38
St-Piat
18:43
Jouy
18:48
La Villette-St-Prest
18:54
Chartres
TER 862431
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 17 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 855640
Rennes
18:19
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
St-Brieuc
06:25
Lamballe
06:39
Broons
06:45
Caulnes
06:49
Quédillac
07:02
Montfort-Sur-Meu
07:17
Rennes
6 h 37 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 855608
Rennes
07:50
Cesson-Sévigné
07:56
Noyal-Acigné
08:01
Servon
08:06
Châteaubourg
08:16
Vitré
08:24
St-Pierre-La-Cour
08:29
Port-Brillet
08:35
Le Genest
08:42
Laval
TER 857658
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
TER 857608
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
St-Brieuc
07:34
Lamballe
07:48
Broons
07:54
Caulnes
07:59
Quédillac
08:11
Montfort-Sur-Meu
08:23
Rennes
7 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 855614
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:52
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-Le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:40
Courville-Sur-Eure
14:50
Chartres
TER 16770
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
6 h 27 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 855630
Rennes
14:51
Nantes
TER 858355
Nantes
15:44
Angers-St-Laud
16:22
Le Mans
TGV 8122
Le Mans
16:47
Champagné
16:51
St-Mars-La-Brière
16:54
Montfort-Le-Gesnois
17:01
Connerré-Beillé
17:09
Sceaux-Boessé
17:18
La Ferté-Bernard
17:27
Le Theil-La-Rouge
17:37
Nogent-Le-Rotrou
17:43
Condé-Sur-Huisne
17:49
Bretoncelles
17:58
La Loupe
18:06
Pontgouin
18:13
Courville-Sur-Eure
18:19
St-Aubin-St-Luperce
18:24
Amilly-Ouerray
18:30
Chartres
TER 862572
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
17:55
Versailles-Chantiers
18:15
Rambouillet
18:20
Gazeran
18:26
Epernon
18:33
Maintenon
18:38
St-Piat
18:43
Jouy
18:48
La Villette-St-Prest
18:54
Chartres
TER 862431
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 855640
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
TGV 8062
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8680
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757