inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Châlons-En-Champagne 20 avril 2018

St-Brieuc
07:25
Rennes
6 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
St-Brieuc
08:26
Lamballe
08:40
Broons
08:46
Caulnes
08:51
Quédillac
09:03
Montfort-Sur-Meu
09:15
Rennes
6 h 57 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 855620
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
St-Brieuc
08:26
Lamballe
08:40
Broons
08:46
Caulnes
08:51
Quédillac
09:03
Montfort-Sur-Meu
09:15
Rennes
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 855620
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
TER 839127
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:14
Châlons-En-Champagne
TER 839131
St-Brieuc
18:35
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:06
Châlons-En-Champagne
TER 839109
St-Brieuc
07:20
Lamballe
07:33
Broons
07:40
Caulnes
07:45
Quédillac
07:52
Montauban-De-Bretagne
07:59
Montfort-Sur-Meu
08:04
Breteil
08:15
Rennes
8 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 855610
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777