inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Caen 26 avril 2018

St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
St-Brieuc
07:59
Lamballe
08:21
La Brohinière
08:25
Montauban-De-Bretagne
08:33
Montfort-Sur-Meu
08:37
Breteil
08:43
L'hermitage-Mordelles
08:54
Rennes
4 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 855616
Rennes
09:56
Dol
10:12
Pontorson-Mt-St-Michel
10:30
Avranches
10:44
Folligny
11:04
Coutances
11:26
St-Lô
11:39
Lison
11:53
Bayeux
12:10
Caen
TER 852854
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
5 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:56
Châtelet-Les-Halles
15:59
Auber
16:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:06
Grande-Arche-La Défense
16:09
Nanterre-Préf.
16:13
Houilles-Carrières/s.
RER 482228
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
Intercités 3315
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
4 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
TER 853617
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
4 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 855640
Rennes
18:33
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:03
St-Lô
20:16
Lison
20:30
Bayeux
20:47
Caen
TER 852868
St-Brieuc
07:25
Rennes
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
St-Brieuc
07:59
Lamballe
08:21
La Brohinière
08:25
Montauban-De-Bretagne
08:33
Montfort-Sur-Meu
08:37
Breteil
08:43
L'hermitage-Mordelles
08:54
Rennes
4 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 855616
Rennes
09:52
Dol
10:08
Pontorson-Mt-St-Michel
10:26
Avranches
10:41
Folligny
11:03
Coutances
11:25
St-Lô
11:39
Lison
11:53
Bayeux
12:10
Caen
TER 852854