inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Bressuire 22 avril 2018

St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8682
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
St-Brieuc
16:43
Lamballe
17:21
Rennes
5 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 855836
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:23
Saumur
Intercités 4070
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173