A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Bourges 26 mai 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8602
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
St-Brieuc
09:25
Rennes
5 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
St-Brieuc
12:04
Yffiniac
12:12
Lamballe
12:17
Plestan
12:24
Plenée-Jugon
12:31
Broons
12:37
Caulnes
12:42
Quédillac
12:49
Montauban-De-Bretagne
12:57
Montfort-Sur-Meu
13:01
Breteil
13:12
Rennes
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 855626
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156523
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128360
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:14
Bourges
TER 860848
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
7 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:54
Nation
RER 480506
Nation
18:08
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488515
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917