inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Béziers 22 avril 2018

St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
Intercités 4766
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
TGV 6231
St-Brieuc
12:11
Lamballe
12:50
Rennes
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 855814
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:45
Béziers
TGV 6825
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
TGV 6045
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
7 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
TGV 6045
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:30
Béziers
TGV 6219
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
Intercités 4766
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
TER 86989
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:35
Béziers
TER 876425