inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Belfort 23 avril 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:18
Dannemarie
18:24
Montreux-Vieux
18:32
Belfort-Ville
TER 830426
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
19:36
Baume-Les-Dames
19:49
Clerval
19:57
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:11
Montbéliard-Ville
20:18
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
TER 895842