inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Arras 24 avril 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 39 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8016
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126743
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 7 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126743
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
5 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 855640
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091