A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Arles 23 mai 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
TGV 6111
Avignon-Tgv
14:32
Avignon-Centre
TER 979374
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:19
Pas-Des-Lanciers
18:24
Vitrolles-Aér-Marseille
18:27
Rognac
18:35
St-Chamas
18:40
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
18:59
Arles
TER 879520
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
21:59
Arles
Intercités 4665
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6217
Nîmes
21:59
Arles
Intercités 4665
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
TGV 6111
Avignon-Tgv
14:32
Avignon-Centre
TER 979374
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766