inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Antibes 24 avril 2018

St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:04
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:45
Cannes
21:54
Antibes
TGV 6169
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181