A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Alès 26 mai 2018

St-Brieuc
06:20
Lamballe
06:34
Broons
06:40
Caulnes
06:44
Quédillac
06:52
Montauban-De-Bretagne
07:00
Montfort-Sur-Meu
07:04
Breteil
07:15
Rennes
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 855604
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
St-Brieuc
09:25
Rennes
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8606
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5332
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
20:25
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
St-Brieuc
14:19
Lamballe
14:26
Plestan
14:33
Plenée-Jugon
14:41
Broons
14:48
Caulnes
14:58
Montauban-De-Bretagne
15:15
Rennes
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 855636
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
20:25
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526