inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Brieuc - Alençon 25 avril 2018

St-Brieuc
07:25
Rennes
3 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8602
Rennes
08:26
Le Mans
TGV 5302
Le Mans
09:03
Neuville-Sur-Sarthe
09:10
La Guierche
09:15
Montbizot
09:20
Teillé (Sarthe)
09:26
Vivoin-Beaumont
09:35
La Hutte-Coulombiers
09:48
Alençon
TER 857255
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:19
Alençon
TER 857115
St-Brieuc
12:10
Yffiniac
12:17
Lamballe
12:23
Plestan
12:30
Plenée-Jugon
12:37
Broons
12:43
Caulnes
12:47
Quédillac
12:55
Montauban-De-Bretagne
13:02
Montfort-Sur-Meu
13:15
Rennes
4 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 855630
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
3 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 855830
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
St-Brieuc
16:08
Lamballe
16:52
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8626
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:12
Alençon
TER 853617
St-Brieuc
16:14
Yffiniac
16:23
Lamballe
16:29
Plestan
16:36
Plenée-Jugon
16:42
Broons
16:49
Caulnes
16:58
Montauban-De-Bretagne
17:17
Rennes
3 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 855640
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
TGV 8062
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
St-Brieuc
18:29
Rennes
3 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8634
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199
St-Brieuc
07:59
Lamballe
08:21
La Brohinière
08:25
Montauban-De-Bretagne
08:33
Montfort-Sur-Meu
08:37
Breteil
08:43
L'hermitage-Mordelles
08:54
Rennes
6 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 855616
Rennes
09:56
Dol
10:12
Pontorson-Mt-St-Michel
10:30
Avranches
10:44
Folligny
11:04
Coutances
11:26
St-Lô
11:39
Lison
11:53
Bayeux
12:10
Caen
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022