A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Aix-en-provence 22 mai 2018

St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:43
Aix-En-Provence
TER 880176
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:18
Aix-En-Provence
TER 880194
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:31
Picon-Busserine.
15:33
Ste-Marthe-En-Provence
15:35
St-Joseph-Le-Castellas.
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:01
Picon-Busserine.
18:01
Ste-Marthe-En-Provence
18:03
St-Joseph-Le-Castellas.
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:43
Aix-En-Provence
TER 880176