A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Agen 27 mai 2018

St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
St-Brieuc
14:43
Lamballe
15:21
Rennes
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 855826
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:18
Libourne
20:40
Bordeaux-St-Jean
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
St-Brieuc
07:34
Lamballe
07:48
Broons
07:54
Caulnes
07:59
Quédillac
08:11
Montfort-Sur-Meu
08:23
Rennes
10 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 855614
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837