A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-brieuc - Abbeville 21 mai 2018

St-Brieuc
09:20
Lamballe
09:35
Broons
09:41
Caulnes
09:50
Montauban-De-Bretagne
09:58
Montfort-Sur-Meu
10:10
Rennes
9 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 855622
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
18:15
St-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848329
St-Brieuc
10:47
Lamballe
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
18:15
St-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848329
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027
St-Brieuc
15:45
Lamballe
16:35
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
St-Brieuc
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
St-Brieuc
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
St-Brieuc
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
St-Brieuc
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 12027
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
St-Brieuc
14:35
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
5 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 855830
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035