A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Tulle 27 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:42
Saintes
10 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 864420
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:58
Périgueux
19:07
Niversac
19:24
Thenon
19:33
Condat-Le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-La-Gaillarde
TER 865218
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
TER 868472
Royan
17:38
Saujon
17:59
Saintes
14 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 864476
Saintes
18:59
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
St-Mariens-St-Yzan
20:01
St-André-De-Cubzac
20:13
Cenon
TER 864825
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Périgueux
06:26
Niversac
06:43
Thenon
06:55
Condat-Le-Lardin
07:01
Terrasson
07:07
La Rivière-De-Mansac
07:12
Larche
07:21
Brive-La-Gaillarde
TER 865411
Brive-La-Gaillarde
07:54
Aubazine-St-Hilaire
08:02
Cornil
08:10
Tulle
TER 868452
Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
7 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
TER 865552
Périgueux
13:01
Niversac
13:18
Thenon
13:29
Condat-Le-Lardin
13:35
Terrasson
13:50
Brive-La-Gaillarde
TER 865421
Brive-La-Gaillarde
14:08
Aubazine-St-Hilaire
14:16
Cornil
14:24
Tulle
TER 868476
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
9 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 864576
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868406
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
8 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 864466
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:14
Cenon
TER 864823
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865554
Périgueux
17:24
Niversac
17:29
St-Pierre-De-Chignac
17:34
Milhac-D'auberoche
17:40
Limeyrat
17:46
Thenon
17:53
La Bachellerie
18:01
Condat-Le-Lardin
18:09
Terrasson
18:23
Brive-La-Gaillarde
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
TER 868408
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 864468
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:01
Cenon
17:17
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:19
Périgueux
18:30
Niversac
18:48
Thenon
19:00
Condat-Le-Lardin
19:07
Terrasson
19:25
Brive-La-Gaillarde
19:35
Aubazine-St-Hilaire
19:42
Cornil
19:50
Tulle
TER 865254