A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Tours 20 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
5 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 864420
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
3 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
17:08
Tours
Navette 105452
Royan
15:32
Saujon
16:05
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Royan
18:40
Saujon
19:23
Saintes
19:44
Cognac
19:55
Jarnac-Charente
20:05
Châteauneuf/charente
20:23
Angoulême
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 864550
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8476
St-Pierre-Des-Corps
22:06
Tours
Navette 105456
Royan
05:54
Saujon
06:21
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:10
Tours
TER 860703
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8434
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Royan
13:43
Saujon
14:04
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
7 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 864468
Niort
18:55
La Crèche
19:03
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:09
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:23
Lusignan
19:55
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863462
Royan
15:32
Saujon
16:05
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 864555
Angoulême
17:55
Luxé
18:06
Ruffec (Charente)
18:15
St-Saviol
18:28
Anché-Voulon
18:34
Vivonne
18:48
Poitiers
TER 863238
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048