inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Soissons 21 avril 2018

Royan
11:05
Saujon
11:27
Saintes
11:56
St-Jean-D'angély
12:24
Beauvoir-Sur-Niort
12:41
Niort
8 h 42 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 864456
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris Gare De Lyon
18:24
Chatelet Les Halles
18:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:38
Soissons
TER 849941