A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Sarreguemines 20 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
9 h 59 min
Détails du voyage
6 corresp.
10 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Forbach
18:42
Saarbrücken /sarrebruck
TER 88857
Saarbrücken /sarrebruck
20:10
Sarreguemines
TER 87255
Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
11 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
15:53
Montbard
16:27
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
18:14
Besançon-Franche-Comté
18:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-Sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
TER 830932