inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Saint-Yrieix 20 avril 2018

Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
11 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:31
Nexon
TER 865952
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
11 h 24 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 864576
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:20
Nexon
TER 868942
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
10 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864576
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:31
Nexon
TER 865952
Nexon
17:40
La Meyze
17:56
St-Yrieix-La-Perche
TER 868925
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
24 h 11 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 864466
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
09:03
Objat
09:32
Pompadour
10:02
Coussac-Bonneval
10:18
St-Yrieix-La-Perche
TER 426510
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
9 h 3 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 864466
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:20
Nexon
TER 868942
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
20 h 46 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 864468
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:32
Brive-La-Gaillarde
TER 868814
Brive-La-Gaillarde
09:03
Objat
09:32
Pompadour
10:02
Coussac-Bonneval
10:18
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426510