A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Saint-raphaël Valescure 27 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
9 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:06
Avignon-Tgv
19:25
Toulon
20:09
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179