inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Saint-Junien 24 avril 2018

Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
10 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
10 h 15 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 864576
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
9 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864576
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
8 h 50 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 864466
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:28
Mignaloux-Nouaillé
15:57
Lussac-Les-Châteaux
16:07
Montmorillon
16:23
Le Dorat
TER 868007
Le Dorat
16:47
Bellac
17:08
Nantiat
17:40
Limoges-Bénédictins
Intercités 426207
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
7 h 54 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 864466
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
17 h 26 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 864468
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Périgueux
18:10
Château-L'evêque
18:18
Agonac
18:32
Négrondes
18:50
Thiviers
19:01
La Coquille
19:12
Bussière-Galant
19:25
Nexon
19:40
Limoges-Bénédictins
TER 868924
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Royan
06:34
Saujon
07:00
Saintes
07:31
St-Jean-D'angély
07:42
Loulay
07:48
Villeneuve-La-Comtesse
07:57
Prissé-La-Charrière
08:06
Beauvoir-Sur-Niort
08:13
Marigny (Deux-Sèvres)
08:17
Fors
08:26
Niort
12 h 31 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 864464
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
TER 863452
Poitiers
12:23
Mignaloux-Nouaillé
12:50
Lussac-Les-Châteaux
13:00
Montmorillon
13:08
Lathus
13:19
Le Dorat
TER 868021
Le Dorat
13:55
Bellac
14:16
Nantiat
14:23
Peyrilhac-St-Jouvent
14:28
Nieul
14:53
Limoges-Bénédictins
TER 426221
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150