A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Rochefort 21 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 864420
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Royan
17:38
Saujon
17:59
Saintes
1 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 864476
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 864464
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:16
Rochefort
TER 864622
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
1 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 864576
Saintes
09:32
Rochefort
Intercités 3852
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
5 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 864466
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:35
Rochefort
TER 864802
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 864466
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 864468
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854