A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Poitiers 27 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 864420
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Royan
15:32
Saujon
15:53
Saintes
2 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 864555
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
TER 864472
Niort
18:05
Poitiers
TGV 8384
Royan
15:32
Saujon
16:05
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Royan
16:57
Saujon
17:29
Saintes
17:50
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 864518
Angoulême
19:01
Luxé
19:12
Ruffec (Charente)
19:21
St-Saviol
19:37
Vivonne
19:48
Poitiers
TER 863242
Royan
17:38
Saujon
18:01
Saintes
18:19
St-Hilaire-Brizambourg
18:32
St-Jean-D'angély
18:59
Beauvoir-Sur-Niort
19:17
Niort
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 864476
Niort
20:05
Poitiers
TGV 8386