inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Périgueux 22 avril 2018

Royan
10:22
Saujon
10:42
Saintes
6 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864420
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:40
Périgueux
TER 865844
Royan
17:38
Saujon
17:59
Saintes
4 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864476
Saintes
18:59
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
St-Mariens-St-Yzan
20:01
St-André-De-Cubzac
20:13
Cenon
TER 864825
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
TER 865952
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
6 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864576
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864466
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:14
Cenon
TER 864823
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
4 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864468
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338