inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Niort 26 avril 2018

Royan
06:34
Saujon
07:00
Saintes
07:31
St-Jean-D'angély
07:42
Loulay
07:48
Villeneuve-La-Comtesse
07:57
Prissé-La-Charrière
08:06
Beauvoir-Sur-Niort
08:13
Marigny (Deux-Sèvres)
08:17
Fors
08:26
Niort
2 h 0 min
Direct
9 arrêts
TER 864464
Royan
07:01
Saujon
07:21
Saintes
2 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864322
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:29
Niort
TGV 8372
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
3 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
1 h 46 min
Direct
4 arrêts
TER 864466
Royan
13:43
Saujon
14:04
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
1 h 46 min
Direct
4 arrêts
TER 864468
Royan
14:08
Saujon
14:29
Saintes
2 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864516
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:36
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:25
Surgères
16:34
Mauzé
16:46
Niort
TER 863456
Royan
15:32
Saujon
15:53
Saintes
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864555
Saintes
16:33
St-Jean-D'angély
16:59
Beauvoir-Sur-Niort
17:18
Niort
TER 864472
Royan
16:55
Saujon
17:15
Saintes
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864324
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:13
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
TER 864474