A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Montbéliard 27 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:42
Saintes
27 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 864420
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:11
Montbéliard-Ville
TER 895828
Royan
17:38
Saujon
17:59
Saintes
26 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 864476
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842