A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Mérignac Arlac 23 mai 2018

Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 864576
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
2 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 864576
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866117
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 864466
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
2 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 864466
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
3 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 864468
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
9 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 864464
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
TER 864623
Angoulême
12:54
Montmoreau
13:04
Chalais
13:13
St-Aigulin-La-Roche-Cha
13:19
Les Eglisottes
13:26
Coutras
13:33
St-Denis-De-Pile
13:40
Libourne
14:02
Cenon
14:07
Bordeaux-St-Jean
TER 865021
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189