A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Mende 27 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:42
Saintes
29 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 864420
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
TER 876426
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Royan
17:38
Saujon
17:59
Saintes
27 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 864476
Saintes
18:59
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
St-Mariens-St-Yzan
20:01
St-André-De-Cubzac
20:14
Cenon
20:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864825
Bordeaux-St-Jean
07:41
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
Intercités 4655
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712
Royan
17:38
Saujon
17:59
Saintes
21 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 864476
Saintes
18:59
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
St-Mariens-St-Yzan
20:01
St-André-De-Cubzac
20:14
Cenon
20:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864825
Bordeaux-St-Jean
07:41
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
Intercités 4655
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
14 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712