A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Marseille Saint-Charles 27 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:43
Aix-En-Provence-Tgv
17:55
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Royan
15:32
Saujon
16:05
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
TGV 6061