A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Lunel 23 mai 2018

Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
9 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
TER 876418
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 864576
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4661
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
7 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 864576
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
TER 876418
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
9 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 864466
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
TER 876426
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 864466
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4661
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
7 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 864468
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4665
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
TER 876430
Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
13 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 864464
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
TER 864623
Angoulême
12:54
Montmoreau
13:04
Chalais
13:13
St-Aigulin-La-Roche-Cha
13:19
Les Eglisottes
13:26
Coutras
13:33
St-Denis-De-Pile
13:40
Libourne
14:02
Cenon
14:07
Bordeaux-St-Jean
TER 865021
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
TER 876426