inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Lorient 26 avril 2018

Royan
05:54
Saujon
06:21
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
7 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 858263
Royan
05:54
Saujon
06:21
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
8 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
8 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729
Royan
13:43
Saujon
14:04
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
7 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
8 h 2 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739
Royan
15:32
Saujon
16:05
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
7 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:09
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751
Royan
05:54
Saujon
06:21
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
7 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
11:46
Savenay
11:55
Pontchâteau
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 858263
Royan
05:54
Saujon
06:21
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
8 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
7 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864576
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
13:46
Redon
14:00
Questembert
14:15
Vannes
14:27
Auray
14:41
Hennebont
14:46
Lorient
TER 858257
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
7 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725