inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - La Rochelle 20 avril 2018

Royan
05:54
Saujon
06:14
Saintes
2 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864504
Saintes
07:05
St-Savinien/charente
07:14
Bords
07:23
Tonnay-Charente
07:30
Rochefort
07:45
Chatelaillon-Plage
07:53
La Rochelle-Ville
TER 864758
Royan
07:01
Saujon
07:21
Saintes
1 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864322
Saintes
07:53
St-Savinien/charente
08:01
Bords
08:09
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
TER 864622
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
2 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864576
Saintes
09:34
Rochefort
09:53
La Rochelle-Ville
Intercités 3852
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
3 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864466
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864468
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Royan
14:08
Saujon
14:29
Saintes
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864516
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:36
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
TER 864802
Royan
15:32
Saujon
15:53
Saintes
1 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864555
Saintes
16:12
St-Savinien/charente
16:31
Rochefort
16:44
Chatelaillon-Plage
16:52
La Rochelle-Ville
TER 864764
Royan
16:55
Saujon
17:15
Saintes
2 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864324
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Royan
18:40
Saujon
19:01
Saintes
2 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864550
Saintes
19:49
St-Jean-D'angély
20:16
Beauvoir-Sur-Niort
20:32
Niort
TER 864478
Niort
21:17
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Royan
18:40
Saujon
19:01
Saintes
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864550
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
Royan
11:05
Saujon
11:27
Saintes
11:56
St-Jean-D'angély
12:24
Beauvoir-Sur-Niort
12:41
Niort
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864456
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864468
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854