inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Laon 20 avril 2018

Royan
05:54
Saujon
06:21
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
7 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
7 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
6 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
TER 849925
Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
7 h 10 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849931
Royan
13:43
Saujon
14:04
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
7 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
TER 849951
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
8 h 5 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
18:29
Longjumeau
18:32
Chilly-Mazarin
18:35
Gravigny-Balizy
18:38
Petit-Vaux
18:42
Savigny-Sur-Orge
18:44
Juvisy
RER 148660
Juvisy
19:19
Vigneux-Sur-Seine
19:24
Villeneuve-St-Georges
19:27
Villeneuve-Triage
19:31
Creteil-Pompadour
19:34
Le Vert-De-Maisons
19:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129026
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:52
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849937
Royan
14:08
Saujon
14:29
Saintes
8 h 5 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 864516
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:52
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849937
Royan
15:32
Saujon
16:05
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
7 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
TER 849939
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
7 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Royan
13:43
Saujon
14:04
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
8 h 33 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955