A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Haguenau 27 mai 2018

Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
8 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:05
Bischwiller
18:12
Haguenau
TER 832940