inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Frontignan 20 avril 2018

Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
10 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Sète
16:59
Frontignan
TER 876422
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
11 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 864576
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
TER 876207
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
9 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864576
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Sète
16:59
Frontignan
TER 876422
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
20 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864466
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:01
Narbonne
Intercités 4669
Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:17
Frontignan
TER 876532
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
9 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864466
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
TER 876207
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864468
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
Intercités 4665
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Royan
11:05
Saujon
11:25
Saintes
10 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864456
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:34
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:01
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4667
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
TER 876568