inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Douai 22 avril 2018

Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
8 h 7 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
TER 843120
Royan
10:22
Saujon
10:43
Saintes
11:12
St-Jean-D'angély
11:39
Beauvoir-Sur-Niort
11:56
Niort
8 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864420
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
6 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8452
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
7 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
21:21
Douai
TER 843920
Royan
15:32
Saujon
16:05
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864555
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
TGV 7197