inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Creil 23 avril 2018

Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
14 h 28 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 864464
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
19:48
Chatelet Les Halles
19:53
Paris Gare Du Nord
19:58
Stade De France St Denis
20:01
St Denis
20:06
Pierrefitte Stains
20:09
Garges Sarcelles
20:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
20:19
Goussainville
20:21
Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers Fosses
20:33
La Borne Blanche
20:38
Orry La Ville Coye La Foret
20:43
Chantilly Gouvieux
20:54
Creil
RER SOVA
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
14 h 8 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 864576
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Paris Gare De Lyon
20:48
Chatelet Les Halles
20:53
Paris Gare Du Nord
20:58
Stade De France St Denis
21:01
St Denis
21:06
Pierrefitte Stains
21:09
Garges Sarcelles
21:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
21:19
Goussainville
21:21
Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers Fosses
21:33
La Borne Blanche
21:38
Orry La Ville Coye La Foret
21:43
Chantilly Gouvieux
21:54
Creil
RER SOVA
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
13 h 8 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 864576
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
TER 864801
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
19:48
Chatelet Les Halles
19:53
Paris Gare Du Nord
19:58
Stade De France St Denis
20:01
St Denis
20:06
Pierrefitte Stains
20:09
Garges Sarcelles
20:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
20:19
Goussainville
20:21
Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers Fosses
20:33
La Borne Blanche
20:38
Orry La Ville Coye La Foret
20:43
Chantilly Gouvieux
20:54
Creil
RER SOVA
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
10 h 21 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 864466
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:06
St-Pierre-Des-Corps
18:04
Aubrais-(Les)
19:25
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris Gare De Lyon
19:39
Chatelet Les Halles
19:42
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Gare Du Nord Grandes Lignes
20:28
Creil
TER 12037