A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Châtellerault 22 mai 2018

Royan
05:54
Saujon
06:21
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:25
Poitiers
TGV 8432
Poitiers
09:01
Chasseneuil (Vienne)
09:04
Futuroscope
09:07
Jaunay-Clan
09:11
Dissay (Vienne)
09:14
La Tricherie
09:19
Naintré-Les-Barres
09:22
Nerpuy
09:27
Chatellerault
TER 863112
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 864516
Angoulême
17:01
Luxé
17:12
Ruffec (Charente)
17:21
St-Saviol
17:37
Vivonne
17:55
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
TER 863236
Royan
15:32
Saujon
16:05
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 864555
Angoulême
17:55
Luxé
18:06
Ruffec (Charente)
18:15
St-Saviol
18:28
Anché-Voulon
18:34
Vivonne
18:55
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863238
Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
6 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 864513
Angoulême
17:01
Luxé
17:12
Ruffec (Charente)
17:21
St-Saviol
17:37
Vivonne
17:55
Poitiers
18:01
Chasseneuil (Vienne)
18:04
Futuroscope
18:07
Jaunay-Clan
18:10
Dissay (Vienne)
18:13
La Tricherie
18:18
Naintré-Les-Barres
18:21
Nerpuy
18:25
Chatellerault
TER 863236
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
Royan
13:43
Saujon
14:04
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118