A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Chartres 25 mai 2018

Royan
06:34
Saujon
07:00
Saintes
07:31
St-Jean-D'angély
07:42
Loulay
07:48
Villeneuve-La-Comtesse
07:57
Prissé-La-Charrière
08:06
Beauvoir-Sur-Niort
08:13
Marigny (Deux-Sèvres)
08:17
Fors
08:26
Niort
10 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 864464
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
TER 863452
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
TER 857248
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
11 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 864576
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
11 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 864466
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:06
St-Pierre-Des-Corps
18:04
Aubrais-(Les)
19:17
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
19 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 864468
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:50
Chartres
TER 16788