A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Charleville-mézières 28 mai 2018

Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
7 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:48
Châtelet-Les-Halles
16:51
Gare-Du-Nord
RER 128351
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
19:01
Bazancourt
19:13
Rethel
19:19
Amagne-Lucquy
19:33
Poix-Terron
19:41
Charleville-Mézières
TER 838349