inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Bressuire 19 avril 2018

Royan
06:34
Saujon
06:55
Saintes
9 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864464
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:45
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
32 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864576
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863720
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
8 h 3 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 864576
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:45
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
11 h 36 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 864466
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Royan
13:43
Saujon
14:04
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
26 h 11 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 864468
Niort
18:55
La Crèche
19:03
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:09
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:23
Lusignan
19:55
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863462
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863723