A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Béziers 22 mai 2018

Royan
05:54
Saujon
06:21
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:07
Châteauneuf/charente
07:24
Angoulême
9 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
8 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 864576
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:21
Beautiran
11:28
Cérons
11:36
Langon
11:46
La Réole
11:57
Marmande
12:07
Tonneins
12:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
12:21
Port-Ste-Marie
12:32
Agen
TER 866821
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
TGV 6861
Royan
10:18
Saujon
10:38
Saintes
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 864466
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
Intercités 4661
Royan
12:04
Saujon
12:25
Saintes
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 864513
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:17
Béziers
TGV 6857
Royan
14:08
Saujon
14:29
Saintes
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 864516
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:18
Béziers
Intercités 4665