inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Argentan 21 avril 2018

Royan
07:54
Saujon
08:15
Saintes
11 h 5 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864576
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
16:01
Ancenis
16:26
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Royan
11:05
Saujon
11:27
Saintes
11:56
St-Jean-D'angély
12:24
Beauvoir-Sur-Niort
12:41
Niort
24 h 44 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 864456
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:40
Argentan
TER 857238
Royan
13:43
Saujon
14:03
Saintes
28 h 0 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 864468
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Royan
10:22
Saujon
10:42
Saintes
11 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864420
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036