A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Antibes 25 mai 2018

Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
11 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Royan
07:54
Saujon
08:23
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
12 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864576
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Royan
10:18
Saujon
10:40
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
10 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 864466
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
10 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181
Royan
13:43
Saujon
14:04
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
10 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864468
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183
Royan
14:08
Saujon
14:36
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
10 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:25
Massy-Tgv
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence-Tgv
21:43
Avignon-Tgv
TGV 5326
Avignon-Tgv
23:17
Toulon
00:06
St-Raphaël-Valescure
00:37
Cannes
00:46
Antibes
TGV 6187