A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Annecy 24 mai 2018

Royan
12:04
Saujon
12:33
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
8 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864513
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:23
Mâcon-Loché-Tgv
19:50
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
20:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:29
Annecy
TGV 6947