inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Royan - Agen 22 avril 2018

Royan
10:22
Saujon
10:42
Saintes
3 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 864420
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
Royan
14:08
Saujon
14:29
Saintes
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864516
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
Royan
17:38
Saujon
17:59
Saintes
5 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864476
Saintes
18:59
Pons
19:20
Jonzac
19:33
Montendre
19:48
St-Mariens-St-Yzan
20:01
St-André-De-Cubzac
20:14
Cenon
20:20
Bordeaux-St-Jean
TER 864825
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843