A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Royan - Abbeville 26 mai 2018

Royan
11:05
Saujon
11:27
Saintes
11:56
St-Jean-D'angély
12:24
Beauvoir-Sur-Niort
12:41
Niort
10 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 864456
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035