A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rouen Rive Droite - Tourcoing 20 juillet 2018

Rouen-Rive-Droite
06:47
Serqueux
06:57
Formerie
07:02
Abancourt
07:15
Poix-De-Picardie
07:38
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 848920
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Rouen-Rive-Droite
07:47
Serqueux
07:57
Formerie
08:02
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
3 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 848950
Amiens
08:48
Corbie
08:57
Albert
09:05
Miraumont
09:10
Achiet
09:22
Arras
09:31
Vitry En Artois
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
RER 118451
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Rouen-Rive-Droite
11:38
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-De-Picardie
12:38
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 848924
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Rouen-Rive-Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:48
Serqueux
13:00
Abancourt
13:13
Poix-De-Picardie
13:32
Amiens
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 848954
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:25
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille Flandres
TER 843911
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 848926
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741